Diretoria

DIRETORIA DO SIRECOM SERGIPE | GESTÃO 2018 – 2022

 

PRESIDENTE: Petrúcio da Silva – CORE – PF: 4740

EMPRESA: PETRUS & CIA LTDA

CEL.: (79) 98823-9429    E-mail: petrusrep@uol.com.br

 

VICE-PRESIDENTE: Cloves Nascimento Alcântara – CORE – PF: 4485

EMPRESA: Realli Rep.Alcantara LTDA

CEL.: (79) 99138-2059    E-mail: repalcantara@uol.com.br

 

1º DIRETOR SECRETÁRIO: Pedro Rocha Amarante – CORE – PF: 5137

Gabinete de Mídia e Comunicação Ltda

CEL.: (79) 99978-8962    E-mail: pedroamarante@gabinetedemidia.com.br

 

2º DIRETOR SECRETÁRIO: Francisco Luiz Quintino de Moura – CORE – PF: 660

EMPRESA: Francis Rep. Ltda

CEL.: (79) 98856-5296    E-mail: francisrepresentacoes@uol.com.br

 

1º DIRETOR TESOUREIRO: José Carlos Quintino de Moura – CORE – PF: 4741

EMPRESA: Quintino Representações Ltda

CEL.: (79) 99989-3820     E-mail: jcquintino@oi.com.br

 

2º DIRETOR TESOUREIRO: Emerson Natal de Almeida Sousa – CORE – PF: 4759

EMPRESA: IWI Representações de Comercio LTDA

CEL.: (79) 99978-7442    E-mail: iwi.se@uol.com.br

 

DIRETOR PARA ASSUNTOS DE COMUNICAÇÃO SINDICAL E CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL: Paulo Cesar A.Novaes – CORE – PF: 4765

EMPRESA: Pnovaes Representações Ltda

CEL.: (79) 99981-0740    E-mail: pcanovaes@hotmail.com

 

DIRETOR PARA ASSUNTOS INSTITUCIONAIS: Antônio Alberto Maia  Santos – CORE PF: 4920

EMPRESA: Empresa Sergipana

CEL.: (79) 99982-8642    E-mail: empresasergipana@bol.com.br

 

DIRETOR PARA ASSUNTOS LIGADOS A POLÍTICAS SINDICAIS ENTRE SETOR PRIVADO E PÚBLICO: Renato Alves da Silva – CORE PF: 0957

EMPRESA: Realve Representações Com.S/C LTDA

CEL.: (79) 99971-1411    E-mail: realve.rep@hotmail.com

 

SUPLENTES DA DIRETORIA

José Alves de Almeida – CORE: 773

EMPRESA: AMD Industria de Prod.Qui

CEL.: (79) 99982-1835     E-mail: almeida@yazigi-aju.com.br

 

José Dias Neto

CEL.: (79) 98144-9900    Email: repjosedias@hotmail.com

 

Jackson Sose Santos

EMPRESA: Parati Rep. de Artigos para Decoracão

CEL.: (79)  99199-1717    E-mail: paraticomercial@ig.com.br

 

Manoel Barbosa de Andrade

EMPRESA: MB Logística Dist

TEL.: (79) 3114-8000     E-mail: barbosa@mblogistica-se.com.br

 

José Aecio Macedo da Cruz

EMPRESA: W & A Representações Ltda ME

CEL.: (79) 98805-9825/99645-9825    E-mail: aeciomacedorep@gmail.com

 

Katia Santana Cruz

CEL.: (79) 99977-3171/99199-0405    E-mail: kscruz@oul.com.br

 

Marcelo Barreto de Castro

CEL.: (79) 99833-6436    E-mail: mbarreto@infonet.com.br

 

Francisco ALves Lebre Neto

CEL.: (79) 99151-1797    E-mail: franciscolebre@hotmail.com

 

CONSELHO FISCAL – TITULARES

Manoel Messias Mendonça

EMPRESA: Mendonça Representações LTDA

CEL.: (79) 99977-0568     E-mail: mrep@infonet.com.br

 

Sérgio Murilo Carvalho Matos

EMPRESA: S.M.C Rep Ltda

CEL.: (79) 99972-7109     E-mail: sergio.smcm@hotmail.com

 

CONSELHO FISCAL – SUPLENTES

Gilberto Menezes da Silva

EMPRESA: GM Representações ME

CEL.: (79) 99987-7655     E-mail:  gibasms@uol.com.br

 

Francisco Tátaro Filho

E-mail: chico@dosul.com.br

 

Luiz Alves dos Santos

CEL.: (79) 99979-1100/ 98831-1100/98841-1100

E-mail: luiz@lasantos.com lasantos001@gmail.com | lasantos002@gmail.com

 

Organograma_Sirecom